7 символичных украшений в виде животных, самое интересное

Опубликовано: 23.4.2017
7 символичных украшений в виде животных

Символ лягушки означает богатство, и именно в этом украшении он обыгран как в сказке, где жемчужина олицетворяет собой все сокровища мира в одной маленькой драгоценности.

Дельфины – такие же романтики, как и мы. Они умеют влюбляться и петь друг другу серенады на собственном языке, а еще быть верными и преданными своей паре несмотря на то, что вокруг них – настоящий океан возможностей.

Более фотогеничных и эффектных птиц не придумала природа. У нас, жителей городских джунглей, разноцветные попугаи всегда ассоциируются с каникулами в какой-нибудь экзотической стране, где вы на время оказываетесь в красочном мире тропиков.

Приютите у себя в шкатулке это юркое и прыткое животное, и, возможно, вам передастся часть жизненной энергии ящерицы – не унывать и не сдаваться ни при каких обстоятельствах, уметь быть гибкой и шустрой в ответ на любое стечение обстоятельств.

У этой цветной черепахи есть все шансы стать вашим ежедневным талисманом. Обратите внимание, что этот аксессуар умеет подстраиваться под ваши интересы и быть как брошью, так и кулоном на цепочке.

Вы уже точно в курсе, что броши теперь необязательно носить в количестве одной штуки: если их несколько, то на джемпере или на лацкане пиджака соберется целый экзотический зоопарк.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться