Интересное: что делать если весь класс смеется на до мной

Опубликовано: 23.8.2017
что делать если весь класс смеется на до мной

Возможно, эти две девочки почувствовали в тебе конкурентку. Ты спортсменка, я правильно поняла? А они чем занимаются, какими достижениями могут похвалиться? Пиши в комментариях, как выглядит обстановка в классе на сегодняшний день?

Я понимаю, тебе непросто вливаться в новый класс, особенно, учитывая сложившиеся обстоятельства. Но ты должна понимать, что не можешь нравиться всем. Ведь ты новая персона и на тебя смотрят с недоверием. А оценка твоих способностей учителем не имеет к тебе никакого отношения, ведь ты хорошо учишься.

Лерочка, здравствуй! Некоторые педагоги, позволяют себе такие недопустимые вещи как оценочные высказывания в адрес ученика, еще и при всем классе. И если учитель серьезно пошатнула отношение одноклассников к тебе, то с преподавателем должны провести беседу твои родители. Скажи, ты говорила с родителями об этой ситуации, если да, то что они сказали?

Здравствуйте! Меня зовут Лера, мне 13 лет, учусь в 8 классе. Год назад я перешла в новую школу, пыталась произвести хорошее впечатление, подружиться, но увы. Мне показалось, что мне удалось найти общий язык со всеми, но две популярные девочки постоянно обсуждали меня и настраивали других против меня.

Недавно спрашивала у подруги домашние задания и она сказала, что абсолютно все смеются надо мной, так как классная руководитель сказала, что я не болею, а отдыхаю и смеялась! Сравнивала с двоечником! Хотя я учусь с двумя четвёрками! А другую девочку, которая болеет, жалеет и говорит, что ей надо помогать! Помогите, что делать и как себя вести?

Летом я уезжала на спортивные сборы и вернулась 10 сентября. Сходила один раз в школу и очень сильно заболела, так как все остальные ходят больные в школу.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться