Как начать новую жизньсаморазвитие и личностный рост, по просьбе читатей

Опубликовано: 21.7.2018
как начать новую жизньсаморазвитие и личностный рост

Начало года — это самое подходящее и удачное время для того, чтобы начать новую жизнь.

Если главное для вас — это личные отношения, то постарайтесь найти источник вашего недовольства личной жизнью. Отнести сюда можно не только своего возлюбленного, но и друзей. Если в отношениях с кем-либо вас что-то тяготит, то не забывайте об этом, лучше проясните ситуацию. Поставьте для себя цель разобраться в личных отношениях. Выясняйте их не при помощи скандалов и упреков — используйте более позитивную форму изложения мыслей. Если вы тяготитесь незаконченными отношениями, то сейчас самое подходящее время поставить точку. Обрубить все концы сейчас будет несложно, так как ощущение новизны, пришедшее вместе с новым годом, не даст вам впасть в депрессию.

Задумайтесь о предстоящих переменах. Психологи утверждают, что все новое следует начинать с утра с восходом солнца. Генеральную уборку в своем жилище вы, наверняка, сделали до наступления Нового года. Да и многие дела, которые требовали срочного завершения, вы закончили. Но остались эмоции, переживания, воспоминания, которым свойственно устаревать…

Чтобы добиться успехов в работе, выпишите на листочек список качеств, которыми должен обладать профессиональный работник в сфере вашей деятельности. Затем, вычеркнув из списка качества, которыми обладаете вы, внимательно посмотрите, чему вам предстоит научиться. Именно над этими пунктами вы должны будете усиленно работать.

Возьмите лист бумаги и опишите ситуацию, которую вы часто прокручиваете в голове, возвращаясь к чему-то, что не дает вам покоя. Описать ее надо в самых мельчайших подробностях, затем внимательно перечитать. Порвите листок или сожгите его, мысленно прощаясь с неприятной ситуацией раз и навсегда. Так вы сможете распрощаться со своими бессмысленными переживаниями и волнениями. Вот теперь можно подумать и о новой жизни.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться