Лайфхак: я встретила мужчину своей мечты только в 40 лет

Опубликовано: 23.11.2017
ольга кабо: я встретила мужчину своей мечты только в 40 лет

Сейчас Ольге Кабо, заслуженной артистке России, 50 лет, но она выглядит намного моложе своего возраста и потрясает своей грациозной и женственной красотой. И хотя жизнь актрисы не была легкой, она является примером того, какой должна быть настоящая женщина — счастливой, влюбленной и заботливой.

Ольга и Николай расписались всего через 4 месяца после знакомства. На тот момент невесте был 41 год, а жениху — 45.

У Ольги два брака. Причем первый из них вовсе не был ранним — за первого супруга бизнесмена Эдуарда Василишина она вышла замуж только в 29 лет после 4-х лет встречаний, в сумме они были вместе в течении 7-ми лет.

Когда Ольга и Николай были в Риме, он сделал ей предложение и сказал: «Вот видишь, Кабо, весь мир у твоих ног. И я хочу, чтобы и моя жизнь была у твоих ног и принадлежала тебе».

Мне очень нравится находиться с женщиной в магазине, когда она что-то выбирает. В это время в ней пробуждаются инстинкты. Ты смотришь на нее и понимаешь, что в этих глазах горит огонь, желание. И ты понимаешь, что вроде бы из примерочной вышла твоя жена, но она совершенно другая. Это очень красиво. И очень приятно, — рассказывает Николай Разгуляев об отношениях с женой.

В каких ты сейчас отношениях с первым мужем Эдуардом Василишеным, отцом вашей дочери Тани?

— Он считал, что женщина должна быть при мужчине. А я не была с этим согласна. Он хотел, чтобы я ушла из работы. Я попыталась, но не смогла. А потому ушла от него. Я пыталась сломать Эдуарда, а он пытался сломать меня. Но мы оба были настолько сильны, что ни один не смог сделать шаг навстречу друг другу.

Вы ссоритесь?

В интервью с Лерой Кудрявцевой Ольга Кабо рассказала свою волшебную историю отношений, раскрыв секреты истинной любви и семейного счастья.

Эдуард до встречи с Ольгой был женат. Но, встретив Кабо, он развелся. 4 года они жили в гражданском браке, испытывая себя на прочность. Через год после свадьбы у них родилась дочь Таня, а, когда девочке было только 2,5 года, пара развелась. Однако Ольга запомнила бывшего мужа, как человека, который ее многому научил.

Я не думала ни мгновения. И сразу же сказала «Да!»

Супруг Николай рассказал, что жить с Ольгой — это то же самое, что с любой обычной женщиной. Единственная их проблема — разные режимы. Но пара находит компромиссы из этой ситуации и они не акцентируют внимание на недостатках друг друга.

Ольга и Николай счастливы друг с другом, а их история любви похожа на сказку о принцессе и отважном, галантном рыцаре.

Не менее захватывающая, но гораздо более трагичная история любви произошла у известного голливудского актера Джонни Деппа. Читай о болезненной любви бедного Джонни с жадной до денег Эмбер Херд.

— Конечно, если раньше это была страсть и взрыв шампанского, то сейчас мы любящие, родные и терпеливые. Мы пропустили, слава богу, время притираний, у нас были скоропалительные отношения.

Как он реагирует на твои вспышки?

Какое-то время после развода Кабо была одна. Только через 5 лет звезда встретила своего второго мужа Николая Разгуляева, на тот момент актрисе было уже 40 лет. Они поженились очень скоро, а через 3 года Ольга родила второго ребенка — сына Виктора. Актриса считает, что поздний ребенок — это не проблема и только красит женщину в возрасте.

— У нас очень ровные отношение. Все страсти остались в начале прошлого века. Как сказал Эдуард «Мы больше, чем влюбленные. Мы больше, чем супруги. Мы — родители». Дочь — наша точка соприкосновения.

— Осень. Солнце. Я иду вся в белом. Я ему улыбнулась и посмотрела в глаза. Прошла мимо, а он остался стоять, ожидая, что я обернусь. Но я не обернулась. Потом он долго меня искал. Нашел, взял мой номер, но не спешил звонить. Позвонил только на день моего рождения. Прислал подарок (очаровательные, «королевские» часы) прямо в ресторанчик, где я с подругами отмечала день рождения. А через месяц он уже сделал мне предложение. Он убедил меня своими поступками. Он говорил, что мы просто должны быть вместе. И я не могла не подчиниться его мужскому напору. Я была очарована его поступками, он очень красиво ухаживал.

С Николаем вы недавно отметили 9 лет жизни. Меняются ли отношения со временем?

— Он очень терпелив. Делает паузу и считает до 10.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Глядя в счастливые, лучезарные глаза Ольги Кабо, начинаешь верить в настоящую любовь с первого взгляда. В то, что встретить мужчину своей мечты можно в любом возрасте. И что скорый брак — совсем не обязательно неудачный.

Почему вы расстались?

— Ну… мы бываем недовольны друг другом. Я очень эмоциональна. А он не такой. Мы живем в совершенно разных ритмах.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться