Лунный календарь на апрель 2017 года, забавное

Опубликовано: 21.4.2019
лунный календарь на апрель 2017 года

Прежде всего, расположенный на этой странице лунный календарь на апрель 2017 г. поможет  Вам узнать, в какие именно лунные дни будут происходить кульминационные явления, связанные с Луной в этом месяце — новолуния и полнолуния, а также какие даты станут наиболее благоприятными, как зодиакальный круг будет влиять на поток жизненных сил и на какие благоприятные дни и даты следует планировать особенно важные события в своей жизни, а в какие стоит избегать принятия серьёзных решений.

3 апреля (пн) – первая лунная четверть. Время начинаний и открытия новых способностей. Отличный период для поиска ранее не веданных скрытых потенциалов.

19 апреля (ср) – последняя четверть. Лунный период, в который лучше всего подводить итоги и переставать думать о глобальных свершениях, настраиваясь на отдых.Новолуния и полнолуния

11 апреля (вт) – Полнолуние. В этот день все жизненные процессы набирают силы. Помимо сильного прилива концентрации и энергетики наблюдается усиление всех как положительных, так и отрицательных явлений: учащается пульс, сердцебиение и т. п.

Таким образом, фазы Луны в апреле 2017 года будут строиться таким образом:

1-е и 2-е апреля (сб, вс) – растущая луна в Близнецах и Раке. Посвятите эти благоприятные дни тем задачам, которые требуют от вас особенной концентрации и энергетического вложения. Эти двое суток – самый импульсивный период за весь месяц – поможет сделать качественный и серьёзный прорыв в любом, даже самом ответственном деле.

12-е и 13-е апреля (ср, чт) – убывающая Луна в Скорпионе (см. гороскоп на апрель 2017 года). Смело беритесь за самые смелые проекты и пробуйте силы в тех вопросах, которые раньше вам казались не по зубам. Эти дни наполнят вас решительностью и уверенностью в собственных силах.

18-е апреля (вт) – убывающая Луна в Козероге. Сегодня не стоит строить глобальных планов и поменьше общаться с представителями государственных структур. Зато в этот лунный день, станет отличной идеей собраться в кругу семьи или друзей, чтобы отдохнуть и весело провести время.20-е апреля (чт) – убывающая Луна в Водолее. Не стоит лезть на рожон со своими идеями к начальству. Сегодня отличное время для заключения сделок с недвижимостью.26-е и 27-е апреля (ср, чт) – новая и растущая соответственно Луна в Тельце. В эти благоприятные дни лучше всего решать имущественные вопросы. Не забывайте о здоровье – устройте разгрузочный день или просто разнообразьте своё меню более полезными продуктами.Также смотрите: все новолуния и полнолуния в 2017 году, лунный календарь.

26 апреля (ср) – Новолуние. Сегодня лучше всего производить очистительные процедуры как для организма, так и для разума.

За весь лунный месяц происходит несколько основных превращений самого близкорасположенного к земле небесного тела – Луны. Главные из этих превращений отвечают за смену лунных фаз – циклов, которые напрямую связаны и взаимодействуют со всеми живыми существами на планете.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться