Онлайн-магазины товаров и постановка продаж, любопытно

Опубликовано: 23.10.2018
онлайн-магазины товаров и постановка продаж

Западные владельцы онлайн-магазинов товаров имеют 20-40% конверсию.

Все что нужно помнить, так это то, что людям нравиться покупать. И эти покупки они совершают, когда уверены в предполагаемом товаре или услуге. Поэтому стоит задуматься над тем подходом, который используете Вы, чтобы людям было легче сделать и с удовольствием делали заказ.

В чем причина таких продаж и какие действия применяются ими для этого?

Дать полную информацию его технических характеристик, при этом обязательно в них должны содержаться отзывы довольных обладателей вашего товара. При этом используйте гарантии и предоставляйте консультации при возникновении вопросов.

Возникает вопрос, неужели это происходит благодаря рекламе? А может причина в степени раскрученности бренда? А может быть все вместе наработанное долгими годами работы?

Конверсией называют изменение отношения к сайту пользователя, следствием чего увеличивается степень лояльности по отношению к сайту и совершаются какие- либо действия на нем.

Как Создать интернет магазин с нуля

В своей статье, я хочу познакомить Вас с некоторыми онлайн магазинами, которые за период с 2009 по 2010 года попали в список Топ-10 с конверсией от 20%.

Поэтому чтобы интернет-бизнес приносил такие доходы, нужно стремиться именно к такой системе управления. Так, например собственники интернет магазинов зарабатывают миллионы, только осуществляя продажи товаров через сеть. Создать интернет магазин с нуля это не самое главное препятствие на пути к запуску собственной торговой площадки.

За последнее время развитие бизнеса в интернете происходит с максимальными темпами. Этому свидетельствует большое количество появившихся миллионеров благодаря хорошо отлаженной и автоматизированной системе онлайн-коммерции.

Сейчас существуют партнерские программы от владельцев магазинов, которые предлагают всем желающим в них участвовать, предоставляя неплохие скидки. Поэтому сразу можно оформить партнерское соглашение одновременно с несколькими магазинами. Такой вид заработка является одним из самых распространенных и носит название Drop Shipping. Для того, чтобы создать интернет-магазин с нуля, нужна специальная система для управления сайтом (CMS). Для этого можно использовать бесплатные CMS, которые имеют настроенную интеграцию с популярными платежными системами.

Доверие клиента можно вызвать информативным рассказом о самом товаре, показав его качества на всевозможных примерах применяя хорошие фотографии или предложив перевод свидетельства о браке в качестве бонуса к услугам.

Для создания проекта, главное рассчитывать свои силы и обладать определенными навыками и знаниями т.к работа не из простых. Также не следует забывать, что здесь присутствует высокая конкуренция, поэтому нужно помнить о том, что придется вкладывать не малые средства на его раскрутку. Затраты конечно могут быть существенными, но если все делать обдуманно и слажено, то все действия быстро окупятся.

Какие приемы используют владельцы западных онлайн-магазинов товаров, предлагая свои товары так, что вызывают доверие и тем самым осуществляют продажи? Как предлагаются товары клиентам и как осуществляется его покупка в их интернет- магазинах?

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться