По просьбе читатей: таро

Опубликовано: 9.6.2017
таро

Как быстро пробежало лето! Но не стоит расстраиваться, ведь сентябрь хоть и осенний месяц, но в нём бывает так же тепло и уютно, как летом. А еще это время перемен, а перемены — это всегда хорошо, потому что без них мы бы не смогли менять свою жизнь в лучшую сторону.

В сентябре Водолею стоит позаботиться о денежном положении, чтобы не подсчитывать каждую копейку. По здоровью стоит обратить внимание на свой позвоночник и не забывать делать хотя бы легкую зарядку по утрам.

Внимательно изучив Таро-прогноз на сентябрь 2018 от очаровательной Анжелы Перл, представители каждого знака зодиака смогут больше узнать о своем будущем в начале осени.

ДеваВ сентябре с финансами у практичных Дев будет полный порядок. Ты найдешь новый источник доходов, а возможно, получишь неожиданное наследство. На протяжении всего месяца Девы будут получать множество подарков, как материальных, так и в виде исполнения желаний.

КозерогВ этом месяце у предприимчивого Козерога может появиться возможность заложить крепкий фундамент чего-то очень ценного. Однако стоит мыслить реалистично и пользоваться дарами фортуны, чтобы привнести в свою жизнь всё самое позитивное, чего только пожелаешь.

БлизнецыВ сентябре Близнецы будут в процессе прощания с чем-то старым, отжившим свое. Это могут быть и отношения, и работа, и болезнь.

Ты вновь будешь радоваться жизни, а все проблемы, о которых ты переживаешь в настоящее время, покажутся тебе лишь ступенькой на пути к счастью. А если у тебя еще нет отношений, самое время их завести. Перед твоей харизмой и обаянием устоять очень сложно!

Представители этого знака зодиака будут активно налаживать отношения с родными и близкими людьми, поскольку семья станет для них тихой гаванью и надежной опорой. Некоторые Раки возьмут отпуск и проведут его в компании самых дорогих людей, благодаря чему не только выстроят доверительные и теплые отношения с ними, но и смогут восстановить потраченные силы.

К концу месяца Тельца ждет приятная новость, которая поднимет настроение и будет радовать потом еще долгое время. Может быть, ты услышишь долгожданное предложение руки и сердца или узнаешь о беременности, либо получишь приглашение на работу, о которой так долго мечтал. В любом случае новость будет приятная и светлая!

Совет редакции

Сейчас пришло время идти дальше. Совет для этого периода: уважать свое прошлое и не бояться идти вперед. С финансами всё будет в порядке. К концу месяца нерешительный Близнец наконец-то определится и сумеет наладить свою личную жизнь самым лучшим для него и его партнера образом.

Кроме того, сентябрь-2018 запомнится Девам чередой перемен. Причем, какими бы они ни были, исход всех действий будет положительным. К концу месяца нужно смело браться за работу и новые проекты. Ну, а также не забывать про домашние и бытовые дела.

РыбыВ сентябре планы у творческих Рыб могут меняться быстрее, чем молния касается земли. И дело здесь не в личных капризах, а в том, что этого действительно будут требовать обстоятельства. Из-за такого непостоянства старайся не усложнять себе жизнь решением сложных вопросов, особенно в плане взаимоотношений.

В первый месяц осени Льву будут приходить в голову самые разные мысли, поэтому нужно четко анализировать всё происходящее. Лучше всего в данном случае быть более сдержанным в чувствах, чтобы не навредить самому себе. Начало осени принесет немало приятных сюрпризов, поэтому утри слёзы и смотри на мир позитивным взглядом.

Начиная с середины месяца, Стрелец сам не будет понимать, куда девать ту энергию и силы, которых у него в избытке. Может быть, нацелиться на активную и продуктивную работу? Или наконец-то заняться устройством личной жизни? Всё, что бы ты ни делал, пройдет самым благоприятным для тебя образом.

Твоим друзьям тоже будет интересно узнать эту информацию! Не забудь поделиться с ними статьей.

В личных отношениях может случиться приятный поворот событий. Со здоровьем и финансами проблем не будет, месяц пройдет гладко.

СтрелецСентябрь — прекрасное время для крупных приобретений. А если ты не был в отпуске, сейчас самое время туда отправиться.

ВодолейПеременчивому Водолею в первый месяц осени придется так распланировать свою жизнь, чтобы хватало времени на работу и на любовь. Одинокие Водолеи могут познакомиться с достойным человеком, с которым не захочется расставаться. Вот только от легкомысленных романов лучше отказаться, так как они не приведут ни к чему хорошему.

СкорпионДля таинственных Скорпионов сентябрь станет прекрасным временем открытия новых перспектив. Представители этого знака зодиака могут получить выгодное предложение, которое принесет им неплохой доход. А концу месяца с финансами вообще будет полный порядок.

В плане личной жизни сентябрь — прекрасный период, чтобы оценить ситуацию в отношениях здраво и отнестись легче и проще к трудностям взаимопонимания. В скором времени Скорпиона ожидает выход из временного чувственного кризиса.

Помимо привычного для всех зодиакального гороскопа, существует еще и индейский. Коренные жители Америки верили в то, что каждого человека по жизни ведет определенное животное, которое дарит ему сверхъестественную силу.

Земные Тельцы в сентябре будут очень бережливы и предпочтут вести учет своего имущества и денег. Ситуация с деньгами будет сложная, некоторые будут еле сводить концы с концами, но в долг брать на текущие расходы нельзя, кредитами лучше тоже не пользоваться.

Со второй половины месяца Рыбы прекрасно реализуют себя в творчестве и смогут получить перспективные предложения на будущее. Финансовая прибыль позволит укрепить материальное положение на всю осень.

ЛевТаро-прогноз на сентябрь для Льва: рекомендуем этому знаку взять себя в крепкие руки и настроиться на рабочий ритм. Не завидуй тем, кто уже был в отпуске. Твое время отдыха не за горами, но сначала нужно доделать прошлую работу.

ВесыНеутомимым Весам в первый месяц осени нужно делать всё возможное, чтобы жизнь стала счастливее и перспективнее. Пусть осенняя хандра уйдет в сторону, ведь Весы так оптимистичны от природы.

Прогнозы Анжелы Перл всегда верны и правдивы. Кроме того, этот замечательный астролог и таролог с 20-летним стажем умеет подавать даже не самые приятные вещи в позитивном ключе и дает подсказки, как лучше поступать в той или иной ситуации.

И сегодня редакция «Так Просто!» подготовила Таро-прогноз на сентябрь для всех знаков зодиака от Анжелы Перл. Всё о любви, финансах, здоровье и карьере!

Таро-прогноз на сентябрь-2018

РакЕсли ты давно не решался на покупку какой-то крупной дорогостоящей вещи, будь то автомобиль или холодильник, знай, это самое подходящее для приобретений время. Весь сентябрь деньги будут течь к тебе рекой! Правда, траты тоже будут велики, но в итоге ты останешься в плюсе.

Море удовольствия ты получишь от общения с новыми и старыми друзьями. Личная жизнь тоже заиграет сочными красками. И пусть неожиданно наступившие перемены тебя не пугают, а радуют. Тем более что близкие люди не оставят тебя один на один с проблемами и апатией.

Сентябрь — это отличное время, чтобы начать что-то новое, время для принятия важных жизненных решений. Здоровье будет крепким весь месяц. С финансами также всё будет хорошо. А еще в сентябре Овнов ожидает исполнение заветного желания.

И хотя у нее славянские корни, проживает эта женщина в Австралии. Она в совершенстве владеет русским и английским языком, поэтому в ее клиентах числятся многие успешные личности из разных стран. Анжела — частый гость международных астрологических конференций, которые проходят в Австралии, США и Европе.

Предлагаю тебе узнать, к какому из 12 животных индейского гороскопа ты относишься, а также о том, как это влияет на твой характер.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться