Самое читаемое: кто такой александр евстегнеев

Опубликовано: 17.6.2019
кто такой александр евстегнеев

Завершаю работу над своей очередной книги про деньги - сейчас готовлю раздел с кратким описанием себя - Кто такой Александр Евстегнеев?

И сейчас, на страницах этого сайта книги, я хочу поделиться с тобой, мой дорогой читатель, своими личными наработками в сфере денег, инвестиций и  личных финансов.

Давайте познакомимся. Скажу буквально несколько строк о себе.

P.S.

Другими словами, наше материальное благополучие не должно зависеть от влияния различных внешних факторов и воздействия непредвиденных обстоятельств.

Решил поделиться этой информацией на страницах своего сайта 🙂

В 2009 году я создал образовательный портал «Азбука денег», мною написано более 20 книг про деньги и личные финансы.

Приведу еще один факт из моей финансовой биографии – более семи лет я организовывал и проводил в Москве финансово-развивающие игры «Денежный поток»/CashFlowРоберта Кийосаки.

По моему глубокому убеждению, с нашими личными финансами всегда должно быть всё хорошо - в любую финансовую погоду (и когда экономика растёт, и когда экономика падает).

Меня зовут Александр Евстегнеев. Я - эксперт по личным финансам. Мне 41 год, из которых большую половину я занимаюсь финансами и ценными бумагами.

На втором курсе университета я начал работать в инвестиционном фонде. С тех пор, со студенческой скамьи, моя жизнь так или иначе связана с финансами. Мне эта тематика очень нравится, она даже переросла из моего увлечения, хобби в настоящий бизнес.

Подробнее об Александре Евстегнееве читайте ЗДЕСЬ

В чём состоит мой подход  к теме личных финансов?

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться