Самое читаемое: радиолифтинг rf

Опубликовано: 13.12.2018
радиолифтинг rf

Недостатки у столь полезного метода тоже существуют:

Фото до и после проведения процедуры демонстрируют, что уже по окончанию первого сеанса состояние лица и тела улучшается. Однако более выраженные и значительно более стойкие результаты обрадуют вас уже после 10 сеансов, и сохранится 2-3 года. С каждым новым походом к косметологу лицо будет выглядеть более моложавым и свежим.

Процедура может проводиться с помощью двух аппаратов:

Важнейшее преимущество радиочастотного лифтинга в том, что он эффективно запускает омолаживающие механизмы не введением чужеродных веществ, а стимуляцией собственных ресурсов кожи. Вы не ощутите синдрома отмены- ухудшения состояния от прекращения курса.

Важно! Не рекомендуем обращаться за терапией волнами девушкам до 25 лет. В этом возрасте выработка коллагена в норме.

Омоложение длинными волнами выполняется по таким показаниям:

Радиолифтинг лица стал популярным из-за таких положительных характеристик:

Радиолифтинг (радиочастотный, rf-лифтинг)- новомодный способ омоложения, позволяющий решать практически каждую проблему увядающей кожи не только лица, а и всего тела. Технология задействует биополярную, монополярную, а так же трехполярную частоты для прогрева подкожных тканей. Сегодня вы узнаете, как проходит радиочастотный лифтинг с помощью специализированного устройства, излучающего волны большой длины, каковы показания для процедуры и существуют ли ограничения для ее прохождения.

Безоперационная методика помогает сохранять эффект на протяжении 2-3 лет. Долгосрочность результата зависит от возраста клиентки и особенностей ее организма.

Отзывы о радиочастотном лифтинге преимущественно положительные:

Процедура помогает дополнительно стимулировать клеточные мембраны, а это значительно ускоряет выработку коллагена и эластина. Таким образом, происходит активация природных механизмов омоложения покровов.

В ядре каждой клеточки имеется природный коллаген, который осуществляет такие функции, как восстановление и регенерация. Он ускоряет процессы, протекающие в клетках эпидермиса, и гарантирует ее эластичность и молодость. С годами выработка коллагена значительно сокращается, поэтому кожа постепенно теряет свежесть, а приобретает дряблость и сухость.

По окончанию процедуры Rf лифтинга усиленный процесс производства эластина и коллагена продолжается еще несколько месяцев, постепенно сходя на нет. Поэтому манипуляцию следует периодически повторять. Частота процедур сеансов зависит от той проблемы, с которой вы боретесь. Если ваша цель- избавиться от дряблости, то ходить к косметологу нужно систематически, а вот от целлюлита реально избавиться уже после первого приема врача-косметолога.

Противопоказания определяются следующими факторами:

Процедура показана женщинам в возрасте от 30 до 45 лет. Именно в этот момент наглядно видны возрастные изменения, но они еще не успели перейти критическую черту, после которой может потребоваться интенсивное, многосторонне воздействие.

Радиоволновое влияние на покровы- прекрасная возможность омолодиться, придать коде упругости, свежести и эластичности, однако существуют некоторые ограничения по возрасту.

В самом начале следует посетить кабинет дерматолога, чтобы пройти обязательную диагностику, и узнать в каком состоянии у вас кожные покровы. Если анализы хорошие, а противопоказания отсутствуют, то можно переходить непосредственно к манипуляции.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться