Самое интересное: нежный маникюр

Опубликовано: 5.3.2019
нежный маникюр

Аккуратный маникюр и ухоженные руки важны для женщины не меньше сияющих волос, подтянутой кожи и стройной фигуры. Когда дело доходит до дизайна ногтей, голова идет кругом — тут тебе и стразы, и градиент, и втирка, и френч всевозможных цветов и оттенков. Если выбрать никак не получается, а аккуратные ноготки нужны срочно, делай ставку на нюдовый маникюр. Безупречный вариант на все случаи жизни и выбор настоящих леди!

Для модниц, которые любят выделяться, есть отличная новость — прозрачный лак прекрасно сочетается с разными видами маникюра и с самым сумасшедшим дизайном, при этом смотрится всё так же стильно и утонченно.Легкий градиентГрадиентный маникюр в пастельных оттенках розового, голубого или кремового с переходом в чистый белый смотрится великолепно! По правде говоря, практически в любом цвете такой дизайн ногтей выглядит красиво и элегантно. Главное — правильно совместить пастельные оттенки, из которых и будет состоять дизайн.Немного блескаЕсли однотонный пастельный маникюр кажется тебе скучноватым, а душа требует праздника, лучшее решение в такой ситуации — добавить блеска. Можно сделать блестящим один из ноготков, можно пойти дальше и сделать своеобразный френч с блестящей полоской, а можно дать волю воображению и нарисовать нежные блестящие узоры, не изменив при этом общей пастельной концепции.

Маникюр в нежных тонах — беспроигрышный вариант как для принцессы, так и для простой гражданки. Редакция «Так Просто!» делится с тобой подборкой вдохновляющих примеров безупречного маникюра в пастельных тонах, которые помогут прослыть настоящей леди. Мужчины без ума от этой палитры!

Такой маникюр невероятно легок в исполнении и уместен в самых разных ситуациях — от вечеринок до офисного дресс-кода.

Нежно-розовый, бежевый, молочный, пастельный голубой — этим оттенкам в маникюре можно петь дифирамбы бесконечно! Красивый маникюр в пастельных тонах делает руки изящными, ухоженными и молодыми, он способен ненавязчиво, но очень удачно дополнить любой образ и превратить самую серую мышку в принцессу.

Нежный маникюр

А тебе нравятся пастельные оттенки в маникюре? Если тебе пришлась по душе наша нежная подборка, не забудь поделиться ею с подругами.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться