Секреты: как вызвать положительные чувства окружающих тебя людей

Опубликовано: 11.10.2017
как вызвать положительные чувства окружающих тебя людей

 

2. Стань примером этого состояния и веди себя так, чтобы заразить этим состоянием других.

 

Теперь поговорим про твой взгляд. Глаза – зеркало души. И тот контакт, который происходит с помощью их и является одной из самых интимных форм общения между людьми. Своими глазами ты можешь рассказать намного больше, нежели своей речью. И если ты действительно искренна в своих отношениях, никогда не бойся показать это глазами. Не достаточно просто смотреть собеседнику в глаза, нужно делать это с интересом. Иначе общение с тобой будет неприятным и неинтересным. Собеседник потеряет желание продолжать разговор. Более того, он больше никогда не осмелится завести его с тобой.

4. Ни одному человеку не под силу увидеть, что творится в твоей голове, но они могут узнать об этом по твоему поведению. Так что правильно используй свой голос, глаза и выражение лица в целом.

Таким образом, положительные чувства окружающих по отношению к тебе вызвать довольно просто:

При соблюдении этих правил ты с легкостью сможешь добиться положительных чувств к себе. И если это получится, то непременно поможет в достижении любой поставленной цели.

Для начала необходимо проверить, каким образом люди воспринимают тебя? Обрати внимание на реакцию человека именно в тот момент, когда ты, например, входишь в комнату, чтобы поздороваться. Будет очень хорошо, если твой визит окажется полной неожиданностью. Что ты видишь? Положительные чувства и эмоции или отрицательные? Радость, нахмуренность, страх, замешательство… Определись. Результат твоего наблюдения и будет хорошей проверкой того, что ты значишь для этого человека еще до разговора с ним.

В отношениях между людьми первым и самым главным элементом является осознание того, что каждый человек несет в себе особое значение для других. Вопрос таков: «Что ты хочешь значить для окружающих?». Думаю, каждый из нас желает ассоциироваться с чем-то положительным.

1. Определись со своим эмоциональным состоянием, с которым хочешь ассоциироваться.

Начнем с того, как ты звучишь. Твой голос должен быть своеобразными рельсами к подсознанию другого человека. И тут же заметь, что умение слушать не мене важное, чем умение говорить. Не зря Бог дал нам только один рот и два уха. Это значит, что говорить нужно меньше, а слушать больше. Проявляй искренний интерес к собеседнику и к тому, о чем он говорит. Тогда он почувствует, что вы дарите ему самую ценную вещь – уважение.

Человек всегда чувствует твое отношение к нему. Ты не будешь интересна ему до тех пор, пока он не почувствует, что ты им интересуешься.

Когда люди чувствуют себя хорошо, они хотят, чтобы их окружали такие же люди. Наверняка, ты встречала человека, который с первого взгляда тебя очаровал. А чем именно, ты сказать не можешь. Про таких людей говорят, что они привлекательны. Это значит, что они просто умеют производить положительное впечатление о себе. Это считается своего рода шармом, которым владеет человек.

Для общения с другими ты должна обладать особым личным обаянием. Запомни: все холодное в тебе будет восприниматься окружающими как что-то неприветливое в твоем сообщении.

Ты сможешь пробудить в другом человеке только то, что лежит внутри тебя. Ключ к окружающим лежит в тебе самой. Это правило особенно важно, когда ты имеешь дело с людьми, склонными закрываться даже перед тем, что абсолютно очевидно. Так что не стоит забрасывать их своими разумными аргументами, придерживайтесь того, чего придерживается он.

А если ты все-таки хочешь, чтобы твой аргумент был принят разумно, ты должна быть уверена, что на тебя смотрят и тебя слышат. Как этого добиться?

3. Будь искренна и уверенна в себе, и тогда другие поверят в тебя.

Вряд ли ты сможешь передать свой энтузиазм и положительные чувства другому человеку, если сама находишься в плохом настроении. Так что сформулируй для себя правило: при общении необходимо соответствие между тем, что ты говоришь и что ты чувствуешь: если твой разговор интересен, должна быть интересна и ты.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться