Леонова ирина юрьевна, от наших читателей

Опубликовано: 5.11.2018
леонова ирина юрьевна

А начиналось все очень хорошо. Ира с детства занималась в театральных кружках и мечтала стать актрисой. Она с первого же раза поступила Щепкинское училище и с успехом его окончила в 2000 году. Девушку приняли в труппу Малого театра. Игру талантливой молодой актрисы не раз отмечали престижными наградами. Так, в 2002 году за роль Софьи в «Горе от ума» Леонову отметили как лучшую актрису на фестивале молодых талантов «Московские дебюты», а годом позже она получила Государственную премию России за роль в спектакле «Правда — хорошо, а счастье — лучше».

Ее первым мужем был сокурсник по «Щепке» Игорь Петренко. Они поженились сразу по окончании вуза в 2000 году. Брак просуществовал четыре года, к моменту расставания Петренко влюбился в Екатерину Климову, а Ирина увлеклась Евгением Цыгановым, с которым познакомилась на съемках сериала «Дети Арбата». Оформив развод, Ирина стала жить с Евгением Цыгановым без штампа в паспорте. Семейная жизнь и материнство так увлекли ее, что карьеру актрисы она задвинула на задний план. С 2005 года Леонова находилась в перманентном декретном отпуске, родив Цыганову семерых детей: Полину (2005), Никиту (2006), Софию (2008), Андрея (2010), Александра (2011), Георгия (2014) и Веру (2015). Когда Ирина ждала седьмого ребенка, Цыганов оставил женщину и детей. Коллеги актера говорили, что актер устал от быта, но вскоре стало известно, что он ушел к другой женщине — актрисе Юлии Снигирь, и она тоже беременна.

Творческая и личная жизнь в биографии Ирины Леоновой неразрывно связаны.

Воспитывать детей Ирине помогают родители и брат, периодически приезжающие к ней из Эстонии, и брат, живущий в Таиланде.

Несмотря на трудности, Ирина не афиширует обстоятельства личной жизни.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться