Любопытно: 22 правила успешных людей

Опубликовано: 17.4.2018
22 правила успешных людей

1. Детство заканчивается, как только вы заработаете первые деньги. С этого момента вы становитесь объектом возможного материального обогащения для всех, кто вас окружает на данный момент.

21. Нужно быть грамотным. Умение говорить складно и по делу пригодится тогда, когда вы будете доносить свою точку зрения клиентам, руководству или персоналу.

13. Деньги нужно зарабатывать. Никакая экономия не сделает вас материально обеспеченным и морально самодостаточным. И не важно, сколько вы зарабатываете сейчас, главное ваше желание и умение зарабатывать.

Сохранить и приумножить заработанное поможет EasyFinance.ru. Продуманные категории расходов и доходов помогут эффективно контролировать бюджет, а мобильные приложения для Android и iOS сделают сервис доступным в любом месте. Бонус при регистрации.

4. Мировой порядок хочет, чтобы все оставались зомби – теледебилами. Экономика страны построена на потреблении поэтому, чем вы безграмотней и зависимый от телевизора, тем вам проще продать продукты и услуги.

5. Окружающие люди это источники информации. Научитесь общаться и слушать окружающих. Избегать людей, считая их недостойными своего внимания – значит не найти клиентов, друзей или работу в дальнейшем.6. Уважать мудрость людей старше себя. Слушайте, даже если вы считаете, что их точка зрения устарела. Их знания построены на системе ценностей, кругозора, жизненного опыта и логических взаимосвязей между обстановкой и принятыми решениями.

20. Воспитанием должны заниматься родители. Не старайтесь исправить людей, если они тупят, ищите тех, кто еще не испорчен

Одноклассники

17. Быть готовым к автономному режиму. Научитесь готовить еду, стирать, гладить, покупать и т.д. даже если ваш семейный партнёр будет делать всё это лучше вы.

14. Сорвать банк в молодости – это к несчастью. Везение в молодости, чаще всего приводит к необдуманным поступкам и неправильным решениям. Лёгкие деньги быстро уходят, оставляю только горечь и психическое расстройство.

ВКонтакте

Общайтесь с нами в соцсетях:

18. Не доверять своей памяти. Памяти недостаточно, какой бы фантастической она ни была. Записывайте.

3. Нужно читать «скучные книги» не рекомендованные в школе. Читайте без остановки, читайте как можно больше познавательной литературы. Если вы не приобретёте эту привычку в детстве, то всё что вы потом будете читать это титры в телевизоре.

7. Создавать себе кумиров. Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти, а после выбирайте других более достойных.

11. Быть скупердяем. Не тратьте деньги на ерунду, копите их на что-то серьезное, например на своё дело. Это вас научит тратить деньги с умом и ради цели. Помните, деньги – это средства.

Twitter

19. Нужно мечтать. Никогда не переставайте мечтать о чём то большем и лучшем, не слушайте никого, кто вам говорит, что пора спустится с небес на землю.

8. Застенчивость – это враг прогресса. Не давайте своим эмоциям запрещать вам узнавать больше о людях, ведь в этом случае люди не узнают о вас. Народная мудрость не зря гласит наглость – второе счастье.

12. Познавать мир. Тратьте деньги на впечатления. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность приобретённых предметов обихода и одежды.

16. Держать форму. Заведите привычку физических упражнений – 15 минут в день будет достаточно. Организм привыкнет и вы сами не сможете потом отказаться.

2. Образовательная система устаревает в момент, когда вы в первый день сели за парту.Она строится на основе костной системы министерств и ведомств и не успевает за новыми тенденциями и веяниями.

9. Выбирать надёжных попутчиков. Не стройте основательных отношений с человеком, если вам что-то в нём не нравится, в именно это “что-то” и будет причиной ваших потерь, случае вашего разрыва.

Ещё статья по теме:

Facebook

22. Конкурировать. Жизнь, бизнес, отношения – это очень конкурентные среды.

Как заработать на том, что нравится?

10. Рисковать нужно, пока у тебя ничего нет. Со временем вы приобретёте семью, детей, опыт и осторожность, станете более консервативными. Если хотите чего-то сделать – делайте их, пока молодые.

15. Нужна программа действий. Не хотите программировать свою жизнь, готовьтесь получать только подарки судьбы. Но учтите, этот «Слонёнок» маленький – на всех не хватит.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться