Новинка: азбука денег

Опубликовано: 17.8.2017
азбука денег

Мне задали в очередной, и который уже по счету раз, вопрос – почему мой блог называется "Азбука денег"?

 

No related posts.

Несмотря на то, что книга написана в виде детских рассказов, вернее это захватывающая история об одном ребенке - как он заработал свои первые серьезные деньги (поэтому ее есть смысл читать всей семьей) - она очень сильно меняет отношение к деньгам и открывает новые способы зарабатывать деньги - способы, доступные даже детям!

Всем рекомендую ее срочно прочитать! еще в этом 2010 году 🙂

В этой книге очень легко и понятно раскрыты основные законы денег, которые для многих являются тайной за семью печатями. Книга сильно меняет мировоззрение и дает простые четкие рекомендации, что же делать, чтобы у вашей семьи всегда были деньги  и финансовое благополучие.

получила от тебя письмо и сразу же скачала книгуя за эти пол года прочла уйму книг про деньги, про то, как с ними обращаться, играла в денежный поток и тдно эта книга — это что то особенное!читаю и параллельно выписываю умные советы)

 

 

И купите эту книгу своим детям! Закладывайте с самого раннего возраста у своих детей правильное отношение к деньгам.

С удовольствием отвечаю – есть такая очень хорошая книга «Азбука денег». Другое название - "Пес по имени Мани". Написал ее известный немецкий тренер и финансовый консультант – Бодо Шефер.

 

посыпались вопросы — ГДЕ КУПИТЬ КНИГУ «Азбука Денег»?Отвечаю — в ближайшем книжном магазине, или поищите ее в интернете!

АХМЕТОВА ДИЛЯСаша, здравствуй!

И отдельная благодарность автору - Бодо Шефер - спасибо! 🙂

хочу сказать отдельное спасибо за твой сегодняшний пост!

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться