По просьбе читатей: украинская певица дважды уличила в плагиате американскую суперзвезду

Опубликовано: 13.11.2016
украинская певица дважды уличила в плагиате американскую суперзвезду

Клип Наталки Карпы, снятый в августе 2018 года, очень напоминает клип американки, снятый в октябре 2018 года. Недавно американская поп-звезда Майли Сайрус в коллаборации с Марком Ронсоном презентовала клип «Nothing Breaks Like a Heart», который был снят в октябре в Киеве на Дарницком мосту.

По сюжету, певица мчится в авто по мосту, который в народе называют мостом Кирпы, а за ней гонится целый отряд полицейских, пишут Вести.

Как выяснили «Вести», еще один инцидент плагиата Сайрус у Карпы случился три года назад. 17 октября 2015 года Майли Сайрус появилась на благотворительном вечере в костюме-цветке, на что Наталка Карпа разместила фотографию своего выступления на Майдане Незалежности, когда в 2009 году она участвовала в концерте к открытию Цветочных часов. Тогда ее стилисты разработали костюмы-цветы для балета Карпы.

«Я смотрю, это хорошая тенденция», — комментирует ситуацию Наталка Карпа. «Лично со мной это происходит не в первый раз и, по иронии судьбы, снова с Майли Сайрус. Я понимаю, вряд ли они просматривают украинские клипы, но приятно, что мы чувствуем тренды быстрее и видим крутые идеи, которые также запускаем первыми, а значит, все делаем правильно!», — подытожила певица.

Летом для съемок клипа «Ти мій тип» Наталке Карпе пришлось брать разрешение на перекрытие полосы Дарницкого моста, менеджмент Майли Сайрус пошел еще дальше – в октябре ради съемок американки мост перекрывали полностью на протяжении 2-х выходных дней.

Но зоркие глаза заметили, что новинка от американской артистки чем-то похожа на последнюю видеоработу украинской певицы Наталки Карпы «Ти мій тип», презентованную в августе 2018 года. В клипе Наталки можно проследить тот же сюжет — здесь есть: и погоня, и полиция, но самое главное — действие происходят на том же мосту.

И как-то так оказалось, что платье Сайрус оказалось похоже один в один с платьями артистов украинского балета. Видимо, американские стилисты и клипмейкеры очень пристально отслеживают все, что происходит в окраинном, по американским меркам, шоу-бизнесе Украины.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться