Подборка: консалтинговые услуги стив павлина

Опубликовано: 23.11.2016
консалтинговые услуги стив павлина

Как я уже упоминал в статье «Основные приоритеты на 2011 год», в этом году я собираюсь экспериментировать с различными бизнес моделями.

Я уже занимался этим видом деятельности раньше, но до сих пор я делал это бесплатно и в свободное от работы время. Недавно я решил формализовать и структурировать эту работу "один на один" с клиентом и объединить ее с остальным моим бизнесом. Превращая это в производящую доход деятельность вместо хобби, я смогу выделить больше ресурсов для развития моего бизнеса, особенно когда дело дойдет до найма штата сотрудников. (О моих планах по набору персонала я расскажу позже.)

Первым значительного шагом в этом направлении стало мое решение организовать сервис телефонных консультаций для тех, кто желает непосредственно воспользоваться моим опытом для решения собственных проблем, преодоления трудных ситуаций или координации направления своего развития.

Поскольку я достаточно сильно загружен другими вещами, я рассматриваю работу только с небольшим количеством клиентов. Если спрос окажется выше, чем я ожидаю, я буду увеличивать время на этот проект, пока не будет достигнуто разумное равновесие, и заинтересованные клиенты смогут своевременно получать заказанные услуги. Первоначально цена услуги будет так же низка, как и мои ожидания от этого проекта.

Источник: http://www.beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться